Улан-Удэ
Контакты Бонусная система Подарочные карты Способы оплаты Доставка
Каталог
0Сравнение 0 Корзина
Назад

Детский спортивный комплекс МТ Распор пол-потолок 4-10306

00484390
К сравнению
ДСК Распорный пол-потолок МТ - прекрасный и надежный спортивный снаряд для ваших детей. Крепится данный комплекс враспор между полом и потолком это очень удобно тем, что подходит для любых стен, и комплекс просто собрать и установить. В комплекте также имеются болты, при вашем желании и для полной безопасности ваших детей комплекс можно прикрутить к стене. Этот спортивный комплекс состоит из очень прочной шведской стенки, сделанной из качественного металла. А также в комплект входит турник, который выдерживает вес в сто килограмм. Комплекс не занимает много места, ведь его вынос от стены составляет всего 90 см. Его можно легко разместить даже в небольшой квартире.

Все дети очень подвижные И порой свою энергию им просто не куда девать. А занимаясь на этом комплексе ваши дети будут проводить время с пользой. И это не только весело, но полезно для здоровья. Занимаясь на данном комплексе дети будут физически развиваться.
Общие характеристики
Максимальная нагрузка (кг)
100
Цвет
синий
Материал
металл
Турник
Да
Шведская стенка
Да
Размер
255(300)х60
Габариты
Вес (кг.)
20
Ширина (см.)
60

Аксессуары и услуги

Обзоры

Укажите ваше местоположение
Оставьте нам номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время.
Этот сайт использует файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.Понятно