Улан-Удэ
Контакты Бонусная система Подарочные карты Способы оплаты Доставка
Каталог
0Сравнение 0 Корзина
Назад

Монопод Honor AF14 02452353

00455470
К сравнению
Монопод Honor AF14 станет вашим верным спутником. Он очень компактный и весит всего 129 г, благодаря чему поместится даже в маленькой сумочке и позволит вам делать селфи в путешествиях, на прогулках и в любых других местах.

Устройство легко трансформируется в треножный штатив. Смартфон будет стоять устойчиво, и вы сможете фотографировать ночью и делать снимки с длинной выдержкой – картинка получится чёткой, без смазанности.

Монопод совместим с мобильными девайсами под управлением ОС Android 4.4 и выше и iOS 7.0 и выше. Подключение производится через 3,5-миллиметровый кабель, поэтому будет доступно для большинства современных смартфонов. Лёгкое нажатие на кнопку, и фото готово! Диаметр рукоятки – 30 мм, она удобно ложится в ладонь.

Конструкция корпуса телескопическая: вы сможете регулировать длину «селфи-палки», максимальная – 46,5 см. А подвижное крепление позволяет поворачивать телефон на 270 градусов. Делайте эффектные автопортреты с разных ракурсов или запечатлейте себя в компании с друзьями.
Другие особенности
Максимальная высота съемки (см.)
46.5
Минимальная высота съемки (см.)
18

Аксессуары и услуги

Обзоры

Укажите ваше местоположение
Оставьте нам номер телефона и мы перезвоним в ближайшее время.
Этот сайт использует файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.Понятно